Shop

Panettone

24,00

Allergeni:
LATTE
GLUTINE
FRUTTA SECCA (MANDORLE, UVETTA)

 

PRODOTTO REALIZZATO CON LIEVITO MADRE
NO CONSERVANTI

 

CLASSICO E CON UVETTA

750 gr = 24 euro
1 Kg = 30 euro

 

PANETTONI ELABORATI:

750gr = 28 euro
1kg = 37 euro

 

Scegli il TUO Panettone:

  • CLASSICO
  • PERA & CIOCCOLATO
  • PISTACCHIO
  • FRAGOLINE DI BOSCO E CIOCCOLATO BIANCO
  • TRE CIOCCOLATI
  • ALBICOCCA DI VESUVIO E CIOCCOLATO FONDENTE
  • PANDORO (CLASSICO, ZABAIONE E CARAMELLO)

 

>> SOLO SU ORDINAZIONE <<

Categoria: